Пятница, 19 Апреля 2024
Главная

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

В связи со вступлением в силу Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354, в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 19 сентября 2011 г. №454 «Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг и методических рекомендаций по ее заполнению» оплата коммунальных ресурсов потребляемых на общедомовые нужды с 01.09.2012 года будет производиться по общедомовым приборам учета.

Соответственно из тарифа на содержание и ремонт общего имущества будут исключены расходы на оплату электроэнергии потребляемой на общедомовые нужды.
При этом обращаем ваше внимание, что при оплате по ЕПД (квитанции) за потребленные коммунальные ресурсы на общие домовые нужды в сентябрьской квитанции будет стоять ноль, оплата за потребленную электроэнергию на общие домовые нужды за сентябрь будет отражена в квитанциях за октябрь месяц, соответственно услуга будет предоставляться, а фактическая оплата производиться потребителями с опозданием на один месяц.

Снятие показаний общедомовых приборов учета будет осуществляться работниками ООО «Градъ Сервис» ежемесячно с 23-го по 25-е числа с участием старшего по дому, председателя совета дома (одного из членов совета дома или уполномоченного от имени собственников).


Администрация ООО «Градъ Сервис»